Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 07:46   #25
AlexJones AlexJones вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AlexJones
 
В Клубе с: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург, Пискаревка
Возраст: 45
Авто: Touring: E46 320D -> E39 530D -> A6 C6 2.0TDI -> F34 328i
Сообщений: 984
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: КАСКО для BMW старше 10 лет

Цитата:
Сообщение от PROЖорик Посмотреть сообщение
В этом году застраховал свою машину по риску угон. Машине 12 лет. Страховая сумма 800 т.р. Стоит 24 т.р. +6т.р. так называемый ГАП (отсутствие амортизации страховой суммы в течении года) Страховал в РЕСО. Правда с первым манагером не вышло (куратор отказался брать на страховку машину, зато в другом отделении того же РЕСО спокойно застраховали)
AlexJones, ты бы перед тем как что нибудь говорить-проверял бы инфу. Машины страхуют и стоит это приемлемых денег.
Я просто рассуждаю и даже проверять не буду, поясню почему:
- кто ищет тот найдет, где-то наверняка можно застраховать
- 100 СК обзванивать как-то напрягает
- сам когда-то хотел застраховать, машине было 11 лет, СК из ТОП-10 все отказались, а в шарашкины конторы не полез, посыл понял.
- СК это не клиентоориентированная контора, а банальный бизнес, раз не страхуют, значит не выгодно
- самую правильную информацию даст представитель СК, где-он? Ау, что-то молчат все
- Вы видели калькулятор по страховке? Там даже с нескольких попыток не всегда понятно, я уже не говорю про Договор
- статистики по угону Е39 я не видел, судя по завалу разборок этим добром, очень сомневаюсь, что авто интересна угонщикам

Поэтому по совокупности всех факторов уверен в бесполезности затеи ТС. Проще метки поставить, мультлок и замок на капот.
А у меня было проще сделано - вытащен EWS в салон, пошел домой, забрал с собой, 300% не угонят, только если волоком
__________________
Vestigia semper adora. (c) Стаций