Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:06   #31
mistavip mistavip вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mistavip
 
В Клубе с: 28.07.2012
Город: B-Town
Авто: Е 39 535 МКПП
Сообщений: 788
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: хочу поменять 3.5 на 4.4

Цитата:
Сообщение от hohol-s Посмотреть сообщение

нужны еще педальки, полный комплект сцепления с циллиндрами... редуктор можешь оставить старый, но надо смотреть на его циферки (какая ГП)... расчитать скорость на определенных оборотах можно будет по формуле зная передаточные числа коробаса и редуктора (например [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])

Добавлено через 14 минут
нужны детальки отсюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] отсюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] отсюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] отсюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] и передняя часть кардана отсюда [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Дроссельную оставляешь старую, шнур к "мозгам АКП" скидываешь (но изолируй разьем от влаги),
что еще выключатель сцепления неплохо поставить [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], на него опираеться круиз (а то будет в момент переключения двигло крутить)

возможно будет гемор по асц/дсц, но точно не подскажу
Спасибо за подробный ответ! У меня мкпп. Я планировал только двигатель поменять. Коробку же можно и старую оставить?
  Ответить с цитированием