Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 19:37   #63
kostya kostya вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kostya
 
В Клубе с: 08.11.2011
Город: Ижевск
Авто: BMW 525ia e39 M54B25=>М54B30 6МКПП=> х5 е70 40d
Сообщений: 274
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Кто пользовал китайские шины?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тут вопрос философский - я мог бы понять человека на ушатанной е39, какого-нибудь лохматого года, которому не то что на резину новую, на жизнь едва хватает, но у тебя вроде бы ухоженная телега, папа вон, на иксе гонцает. ну, ладно там коврики, или незамерзайка какая, но шины?! мне это тяжело понять.
ну папа это папа,этого икс и его деньги,я сам работаю,сам покупаю запчасти,у него денег не беру на содержание авто.а челу которому хватает едва ли на жизнь,на е39,тем более ушатанной ездить не будет,потому что ушатанная е39 высосет денег больше, чем целая.от себя скажу,знаю по работе,китайцы цуки делаю плохие каминсы(движки)для камазов,каких только дефектов в двигателе мы уже не нашли...60 тыс отхваживает и на замену цпг идет.вот тут они конечно козлы.а по резине нет,не зря же отзывы хорошие,тем более они делают резину под контролем именитых брендов.просто уступают в износостойкости.тут я согласен с человеком что техники много из китая...вообщем сцепа с асфальтом хорошая на моей китайке...по грыжам пока молчу,сам в ям не попадал.и тьфу тьфу тьфу.ну и люди кстати на икс6 икс5 берут китайку.ничего ту такого нет.главное взять хороший китай,вот триангл я побоялся все таки

Последний раз редактировалось kostya; 30.05.2013 в 19:39.
  Ответить с цитированием