Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 20:50   #18
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Продал E39, что теперь брать?

Айрон абсолютно прав насчет 39-ки, очень жалко что с 34-ками так произошло и теперь нормальную 34-ку не купить, а те кто владеет идеалами, не продаст их ни за что.
Владеть 39-кой или 34-кой долгое время, это надо ооооооочень сильно любить то поколение бмв и практически искренне ненавидеть поколения бэнгл+, поэтому все на усмотрение автора.
С другой стороны взять 540 щас и покататься (если не тошнит еще от 39-ки) это хороший вариант оценить для себя, что такое в-образная мощная атмосферная восьмерка под капотом (я тоже по началу думал что 520 о 170 сил прет, но после того как сел на свою, да и с нормальным выхлопом, могу сказать, что не прет и ощущения совсем другие, ну а 540 это вообще самолет, а +10к баксов (на коробку и компрессор) и будет м5 в автомате, с бешеными н.м. и 400 лошадьми). Но это уже для любителей, шибзанутых )))

Все таки бюджет тут сжат, а если никогда не пробовал в8, я все равно голосую за в8. Ибо единственное что за эти можно взять это х5, но я не знаю абсолютно, в каком состоянии. Даже близко не представляю. Ну и это, если есть желание ездить на джипе.

з.ы. про мутню я высказался про е60 в принципе (конечно м-пак ее спасает, но не лечит врожденных болезней).

з.ы.ы. наш выбор а5 за 2.2 ляма )) (при условии сохранения бэхи в гараже, а то летом, то на в8 куда интереснее кататься заднеприводном).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 10.02.2011 в 20:52.