Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 01:10   #2863
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Анекдоты, приколы, смешные истории и т.п.

Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитительное
безделье... Вдруг возле удава появляется Маугли.
Маугли (громко и визгливо):
- Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!!!
Каа (вальяжно):
- Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- Акела принял бой!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
- Стая приняла бой!!!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше):
- Я принял бой!!!
Каа (тихо):
- Ну?
Маугли (визгливо и очень громко):
- И ты, Каа, принял бой!!!
Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
- Пляааа....

Добавлено через 52 секунды
Выпивают трое мужиков. Сильно выпивают. Темы для разговоров закончились. Один говорит, а какой самый страшный звук вы слышали в своей жизни? Первый отвечает: работал когда-то в шахте. Глубина 1 км. Пласт для добычи 60 см. Лежу в пласте запах метана чувствую. И тут какой-то дол--д из соседнего пласта решил закурить... И слышу как он зажигалкой чиркает. Капец, самый страшный звук в жизни. Хорошо, что все выжили. Второй говорит: а я после школы сразу в армию попал, в подводники. Автономка на полгода, где-то в Тихом океане. И тут что-то пошло не так. Идём неконтролируемо ко дну. И тут корпус лодки трещать начал... Ну мы кирпичами срали!!! Живы остались не знаю как. Третий говорит: а я вот как-то в обеденный перерыв к любовнице заскочил. Ну, процесс там и всё такое. Вдруг вязг ключей в замочной скважине. На пороге её муж: 2 на 2. Понимаю, что шансов отбиться нет. Бегу к окну (благо третий этаж)прыгаю, в чем мать родила в окно. А этот дебил шустрый оказался и хвать меня за яйца. Вишу, я значит в таком положении... Вот такая фигня, парни. Ну а страшный звук где? АААА, так это когда он свой перочинный нож зубами открывал.
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием