Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 14:36   #2177
Станисла Станисла вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Станисла
 
В Клубе с: 23.01.2013
Город: СПБ
Возраст: 44
Авто: e39 3.0 в продаже,F10)528i xDrive
Сообщений: 225
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
я уже писал, что вложил в нее 150 т.р. вместе со свапом на механику, а акпп отремонтировал сам и продал, частично окупив расходы на свап. и я всегда слежу за автомобилем. свою машину всегда ремонтирую сам, кроме балансировки колес и сход развала, я все делаю сам своими руками.

Далее про пробег в 300 тык, обращаюсь к FEVITALIK, ты проверял компрессию в моей бмв? ты замерял разгон до сотки или развивал на ней максимальную скорость? НЕТ. Тогда зачем утверждаешь, что у мотора пробег более 300, я второй хозяин по птсу, птс оригинал, не дубликат. Пробег у нее 172 тыков, фото хотя бы посмотри в моей галерее сначала, прежде чем говорить, что у этого авто было 5 хозяев, которые ложили на нее детородный орган. Меня вообще удивляют личности, которые не видя машину вживую, начинают поливать ее говном и приписывать им завышенные пробеги. И еще у бмв нет года, у бмв есть состояние.
а то что в Москве 15 летняя бмв, которая почти каждый день ездит по реагентам не гниет, вот эти сказки расскажи кому-нить другому. приедь в сочи и давай поднимем на подьемник 15 летнюю московскую бмв и 15 летнюю сочинскую, моя все 15 лет бегала только по сочи, поэтому и купил ее, не взирая на возраст авто.

Я это уже писал, но повторюсь, читаем ниже

П.С. Тем кто советует мне продать бмв, вот мой ответ: при столкновении с препятствиями я привык их не обходить, а проходить и заднюю включать не собираюсь, раз уж взялся за бмв, значит буду доводить ее постепенно до ума, ибо уже не мало вложил в нее и труда и денег. И трусом слава богу не был никогда, все равно ее доведу до хорошего состояния, в любом случае, поздно пить боржоми.
У тебя брата в Москве случаем нет???[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Может после вас, горе мастеров и начинаются сложности в эксплуатации БМВ?И как можно сравнивать той и митсу с нашими авто?А какие передовые моторы у той и митсу были в 90х)))какая отделка И главный вопрос ,где они теперь
  Ответить с цитированием