Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 12:50   #163
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
По мнению некоторых это "задушили мелкий бизнес". Лично по мне, так прекрасно, что его задушили. Переход под ленинским возле м.Октябрьская раньше пройти невозможно было, обоссаные говнари, панки, всякие палатки от шаурмячки до изготовления ключей.... Сейчас все чисто и просторно, панки не тусят, потому что им там банально негде купить бухла.
Это просто надо было привести все в божеский вид и пусть будет.
Меня теперь раздражает, например, что убрали все хлебные и овощные палатки в районе и моя бабушка вынуждена каждый раз идти далеко в сетевой магазин типа "говнолия" и "АБыкаК", ради которых это все и создавалось. Молчу уже про качество продуктов и цены в этих хач-маркетах.
А для нее лишние 100 метров уже тяжело, ибо 82 года.
Тебя удивит, что очень большая часть продуктового бизнеса опять же под хачами, которые за это и забашляли? Просто много мелких хачиков нам поменяли на немного крупных. ))
Опять же, в сетевых магазинах все сделано таким образом, чтобы ты купил еще какое нибудь ненужное тебе говно, помимо нужного.

Где магазины шаговой доступности, о которых столько квакал господин Собянин, когда начинал убирать палатки?
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием