Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Сломали корпус, сперли зеркало
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 22:43   #1
Anry вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Anry
 
В Клубе с: 19.03.2012
Город: Москва
Авто: BMW 523i (E39), BMW 318 (E36)
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Сломали корпус, сперли зеркало

Ребят, нужна помощь..никак не могу разобраться.. в общем со мной случилось то, что и должно было случится рано или поздно.. Сперли зеркало!)) Но при этом сломали накладку и корпус (в принципе как и всем). Так вот, чтобы не покупать его в сборе, я снял накладку чтоб понять что покупать, но как оказалось что сломана сам корпус зеркала (не смейтесь, с зеркалами первый раз столкнулся). Я его крутил вертел но так и не понял как его снять. Надо ли снимать обшивку чтоб поменять внутреннюю часть зеркала и если не надо то как тогда корпус снимается? Я надеялся что под заглушкой снизу будет тот самый зловещий болт который мешает всему процессу, но не тут то было..(( фотографии приложены, может что подскажете.. На форуме читал что корпус держат какие то 4 болта под часовые отверточки, так и не могу понять где они...

PS: и кстати если будут предложения по з/ч в ЛС, буду признателен: нужен зеркальный эл-т левого зеркала (обычный), накладка черного цвета (оч хочется шварц 2 конеш) и теперь ещё и корпус зеркала.
Машинка естестн Е39 1997 года, дорестайлинг.


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Anry; 22.01.2013 в 22:46.
  Ответить с цитированием