Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 12:28   #194
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
У меня товарищ женат на узбечке(ну такой, из хорошей семьи, образованной). Так мы когда к нему в гости приехали- она нам всё накрыла, открыла пиво, села рядом и даже не вмешивалась в разговоры. Единственное, попросила не материться много, т.к ей это непривычно и не нравится-мы естественно согласились.
Коль так-то она должна была вам все это приготовить и удалиться, дабы не смущать вас своим присутствие (это по восточным обычаям; если осталась, но не лезла и просила не материться - просто воспитанная...)

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Но я, как и многие здесь высказавшиеся, против того сброда, которые не знает языка, не уважает культуру и прётся сюда за лёгкими деньгами. Они ненавидят нас, считают себя хозяевами и борзеют просто не по дням, а по часам. А их, увы, подавляющее большинство.
+1

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот поэтому погостив в столице пару дней я решил, что нех мне в этом загнивающем болоте делать, вы сами ее такой сделали, молчаливо игнорируя, к сожалению эта зараза идет и к нам, не в таких объемах, но идет
я 1853 км от Москвы живу!!! я е*у какая к вам зараза идет и от куда...


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Насчет приукрасить и приврать, я так понимаю, возражений нет ?
где я приукрасил и приврал?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
позиция собаки на сене
Собака на сене - это характеристика человека, который и сам не пользуется и другим не дает.
следовательно если территория не используется можно мечеть строить?
вот я и возразил:
Цитата:
Сообщение от Yurgentio Посмотреть сообщение
нет б*я давайте теперь все пустыри на Руси мечетями застроим!
может ты еще и Курилы японцам отдашь - все равно без дела территория...
вот когда такие рационализаторы как ты у власти и происходят события типа манежки...

Последний раз редактировалось Yurgen; 21.09.2012 в 12:31.
  Ответить с цитированием