Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 18:08   #1257
Oldschool3 Oldschool3 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Oldschool3
 
В Клубе с: 05.02.2015
Город: Москва
Возраст: 46
Авто: Е30 Coupe'87 m50b25
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
У меня вылазила такая проблема на 39ке 2001 года, ошибка преднатяжителя ремня. Отремонтировалось разъединением и соединением фишки под сиденьем )))
О чем и речь - если это легкоустранимо, то действительно ухаживающий за а/м владелец, типа меня или тебя , сразу все починит. Может я маньяк, но мне некомфортно ездить даже с незначительными косячками типа потухшей лампы подсветки приборки, порванного уплотнителя или вытянутого ручника ) А если, сугубо гипотетически, выясняется, что эта проблема - дорого и долго для решения (неисправность проводки, например, найти очень непросто, а заменить выстрелившие у прошлого владельца подушки с перепрошивкой компа тоже стоит приличную кучку денег, особенно когда ты узнал об этом после покупки машины), да еще и в случае наличия других проблем, о которых знает только хозяин (для 12-летней машины это вполне реально), выгоднее поставить машину на продажу. Странно видеть копеечную проблему в ухоженном автомобиле, да еще и самом дорогом в своей комплектации на рынке, правда?

Последний раз редактировалось Oldschool3; 10.02.2015 в 20:12.
  Ответить с цитированием