Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 18:02   #40
arxangel111 arxangel111 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для arxangel111
 
В Клубе с: 11.09.2011
Город: Севград
Авто: e39 520
Сообщений: 295
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Рестайл оптику + Бампер

Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение
Где мой КВКГ? У меня его нет, и я его в глааз не видел. Попогреи у тебя в сидушках. Радиатор, новый?))) Если ты о том радиаторе который я сереге продал, то это вообще не твое собачье дело.(для непосвещенных - тек бачек, который я ему новый через неделю подогнал).Панель приборов - опять же не твое дело, но я отвечу, я за неё не копейки не получил,но перед этим ещё ранее просил мне её обратно вернуть, но мне был дан отказ.
Фары - это видимо как раз они у тебя сейчас и есть в продаже, ты видел что брал, тебе было показаны сломанные направляющие, а внешне они и правда отличные...Поэтому свободен)

И уж точно решать не тебе, банить меня здесь или нет...Так что не смеши мою попу, она и так смешная)))

Да че ты рассказываешь ты приезжал к Сереге, я ему оствил квкг твой, что бы ты забрал, а ты зарисовался мол пусть себе оставит, а насчет штукаря забрать, ты же телефон выключаешь и какие то отмазоны говоришь, да кстати по поводу твои слов пусть сам делает направляющие, тебе полюбому придется, человек с командировки приедет и поедет к тебе. )))) Да как не мое дело, я забочусь о людях, которые тут сидят что - бы потом не расстраивались. Че ты там подогнал, вначале ныл про бачек, мол не я не мое, а потом все таки сдался. )))) Дак ты же только деньги за приборку хочешь не работающую.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 291281 Посмотреть сообщение
думается мне, так и было, только добить от этого нерадивого человека неполучиться ничего.

Добавлено через 2 минуты


сегодня получил в 2 часа и уже домой приехал и покрасил и краска высохла, М***к ты вот и все, чтоб ты с**а разбогател на этих деньгах

Ты че меня паришь, Му****, накрасил быстро сохнущей кисточкой и все дела.
  Ответить с цитированием