Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 21:53   #121
alex.spb alex.spb вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alex.spb
 
В Клубе с: 02.01.2010
Город: Питер, север
Авто: 39 & x5
Сообщений: 827
Поблагодарили 146 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Spin Line
Полгода ремонтировался только на земледельческой 5 Spin Line были только положительные отзывы, все делали быстро и качественно, мастера всегда отвечают и советами помогают. Был один косяк мойщик сбил напором воды стекляшку из зеркало и начал все валить на меня, мол так и было(при чем сидели с девушкой в машине во время мойки) говорил грубо: не чего не знаю, сами виноваты, потом был разговор с мастером, тот тоже отнекивался в итоге сказал говорите с директором завтра, но через 10 минут пришел и сказал что ремонт(замена наружных 2-х ручек сделает бесплатно), вроде все уладилось, но после этого каждый раз когда приезжай видно что у мастера злость на меня. но на вопросы отвечает нормально, но злость заметна, что доставляет негатив. вот примерные цены на повеску у них
минус большая загруженность
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Элит Моторс

Сервис находится в рыбацком, что для меня очень не удобно с другого конца города, но делают там хорошо и цены хорошие, немного дешевле spin line, но зато не такая загруженность. не одного косяка не было заметно. всегда отвечают на все и советуют что делать, а что нет. + есть скидки(bmwclubspb в разделе помощь в ремонт)
Изображения
Тип файла: jpg DSC02456.jpg (54.7 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02457.jpg (52.3 Кб, 188 просмотров)
  Ответить с цитированием