Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 18:46   #2182
ДенисТерминатор ДенисТерминатор вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ДенисТерминатор
 
В Клубе с: 07.10.2015
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: BMW E39 525 МКПП 2001 год
Сообщений: 146
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
150 тысяч это хорошо
отремонтировал акпп сам - это еще лучше
но я не понимаю зачем продолжать бросать говно на вентилятор
ты все проблемные места устранишь? поставишь от тоеты(это я про все твои намеки про шаровые, дису, масляный стакана и тп) или так и будешь ездить и плеваться что фрицы уроды ?
а фотки ты сделал честно ужасные по качеству, я например совершенно не понял что именно в твоей машине хорошего, обычная е39 помытая
ты сделай нормального качества и освещенности ну и конечно для всех ценителей технической красоты ты сделай фотку мотора, из под капота и снизу
днища и подвески, ниши багажника и ниши акб
чтобы понимать что у тебя действительно не ведро и действительно редкий экземпляр
я не обсираю пропеллер, а констатирую факты. насчет фото согласен качество ни о чем, но я не виноват в том, что сам сайт обрезает мои фото под разрешение 1024 на600 вроде как. сами фото качественные, могу скинуть на любое мыло в более большем разрешении. насчет фоток моторного отсека, багажника и салона полностью согласен, уже писал, что сделаю.

насчет акпп: я сам сделал свап, для меня это не в тягость, предпочитаю механику, ибо чем проще тем надежнее и динамичнее на механке и расход поменее.

обычная е39 говоришь? а то что на ней стоит м пакет: м- диски, м-бампера, м-пороги, м-руль, м-саблю с багажника украли правда, но была. салон чистая непротетая черная кожа. Машина в оригинальном птсе, я второй хозяин и бегала 15 лет и бегает по сочи в субтропическом климате. Не бита, не крашена, не гнилая.

и кто там говорил, что бмв за 15 лет езды по Москве не гниет? мне только не рассказывайте, каждый день с ходовыми работаю, не раз ремонтировал московские авто. да там ни одну гайку и болт без болгарки не отвернешь, если машина каждый день на протяжении 15 лет ездила по реагентам.

что такое Бажова 8?

Последний раз редактировалось ДенисТерминатор; 14.01.2016 в 18:59.
  Ответить с цитированием