Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 12:08   #153
Gnomer86 Gnomer86 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: С-Пб
Возраст: 38
Авто: е39 530i 2001
Сообщений: 363
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Skoda Oktavia 1,8 TSI

Да тут я тут, никуда не делся Не думал что эту тему опять поднимут! Со шкодой с этой косяки продолжаются, проклятый автомобиль Да и я как оказалось дебил Короче продал я ее по новым правилам по договору ДКП без снятия с учета, чуваку у которого автомагазин в соседнем квартале рядом с моей работой, копию договора ДКП и ПТС не делал ибо думал что в любой момент к нему зайду и сделаю если понадобиться. Проходит несколько месяцев и тут на трубку звонок. Девушка с милым голосом:
Д: Здравствуйте, Александр Сергеевич?
Я: Да
Д: Вас беспокоят из ГосНаркоКонтроля!
Я честно говоря охренел, я вообще против наркотиков в любом их проявлении и дела никогда с ними не имел.
Д: Вам необходимо подойти к нам на проспект обуховской обороны.
Короче чел тачку на себя так и не оформил, ездил по моим документам, его остановили для проверки документов и обнаружили 100гр. наркоты под сиденьем, чувак сказал что это не его и откуда оно взялось ему не известно. Ну раз машина до сих пор на мне, а наркота не его, само собой это я ее там забыл, вот они меня и подтянули. Я им заипался доказывать что машину я продал, они с меня трясли эту долбаную копию ДКП или ПТС с отметкой о продаже, а у меня ее блин нет! В итоге они сами ПТС нашили, уж не знаю каким образом может обыск в квартире его провели, но в итоге отстали. Шкода арестована и стоит на стоянке ГНК до сих пор.
Вывод: каким бы хорошим парнем не был покупатель, все копии документов надо делать сразу.
Машину я так и не купил, гоняю на ВАЗ 2108 которую взял у своего кореша. Сейчас первоочередная задача за квартиру рассчитаться и ремонт сделать. Осталось 3,5 года, а там и поиском автомобиля займусь, но боюсь что это будет уже не 39, вымрут они к этому времени.
А сейчас вот чем занимаюсь, долгими зимними вечерами
Изображения
Тип файла: jpg 20140125_215912.jpg (223.4 Кб, 52 просмотров)
  Ответить с цитированием