Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 09:02   #66
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Транспортный налог на проданное транспортное средство

Вчера вечером звонила секретарь судебного заседания, воздействие через командира оказалось эффективным. Командир дрюкнул Котова так, что он прибежал к мировым судьям и слезно просил закончить дело, согласен со всеми исковыми требованиями и готов заплатить все сразу. Секретарь судебного заседания вчера согласовала этот вопрос со мной, в итоге подумав, что господину Котову уже досталось от начальства и он заплатит все что я запросил в иске, это чуть больше 5000р. (с учетом того, что налог составил 1600р. и за услуги юриста я не платил, иск составила супруга, он платит в 3 раза больше от того что должен был) то есть наказан еще и рублем, я согласился. 31 января назначено судебное заседание в котором Котов передаст мне денежные средства в полном объеме, я в свою очередь пишу расписку о том, что деньги получил и заявление об отказе от исковых требований. Все подлинники этих документов подшиваются в дело, судья выносит определение о завершении дела в котором пишет почему оно закрыто и отдает один экземпляр мне, второй Котову, третий в дело. По секрету мне секретарь судебного заседания шепнула, что есть проект решения в котором с Котова взыскивают в полном объеме все что я запросил, просто получить сразу деньги мне будет быстрее, чем через приставов. Вывод, я добился двух своих целей этого иска, наказал ответчика рублем и наказал административно через командира части. Доказываете и отстаивайте свои права, не стоит никому прощать, пусть и копейки. И по традиции для полного завершения темы после получения определения о прекращении дела скан выложу сюда.
  Ответить с цитированием