Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 19:17   #734
Serg111 Serg111 вне форума
Старожил
 
Аватар для Serg111
 
В Клубе с: 16.09.2010
Город: Кисловодск
Авто: БМВ 530I Exclusive Edition
Сообщений: 3,316
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

После того как я договорился с ТС о продаже( за 8000), у меня появился клиент у меня в регионе ( который кстати покупал на 500р. дороже и мне не надо было бы их везти 50 км. в ТК). Я позвонил ТС и спросил : может мне здесь на месте их продать?. Но он сказал ,что ему они нужны и я оставил сидухи за ним.При съеме сидушек перед отправкой я заметил сзади сбоку на пассажирской сидушке небольшой порез у задней накладки о чем до отправки был предупрежден покупатель( я до этого даже не замечал его).И сидухи я не разбирал. Кстати сказать отправка была произведена без предоплаты от покупателя, под чесное слово.Покупатель нечего сказать слово сдержал и оплатил потом все. Я так понял ТС чтобы не расстраиваться надо покупать все новое или в "очень" идеальном состоянии. Кстати сказать я не барыга и продавал только свое ,но если что то кому то продавал здесь то не пропадал и всегда звонил покупателю и интересовался что и как.
P.S Если ТС захочет их вернуть ,то пусть присылает обратно и я верну деньги.Нужно было их продать на месте и не морочить себе голову.

Последний раз редактировалось Serg111; 03.02.2013 в 19:26.
  Ответить с цитированием