Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 14:10   #78
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Старушка BMW или ВАЗ?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А может лучше включим логику? Предохраняться надо, потому что те, кто переболел гонорейкой говорят что не комильфо это, логично? Твои аргументы в мой адрес были бы уместны, если бы у меня не было в свое время 16-ти летней немецкой машины или 5-ти летнего ВАЗа. Однако у меня было и то, и другое, и я хорошо знаю сколько денег требуется на содержание престарелового немца в полностью исправном состоянии и сколько денег надо на содержание ВАЗа. Так же и хорошо знаю, за сколько времени продается ВАЗ и за сколько немец, при условии адекватной цены в обоих случаях.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У тебя же ситуация иная. У тебя не было ВАЗа, но ты по каким-то религиозным убеждениям считаешь ваз ломучим говном.
Я знаю людей которые изначально приобрели ВАЗ как первое авто под натиском моды, крутизны, девочек катать итд. Первое что они говорят, лучше бы я НИКОГДА этого не делал и походил год пешком и купил бы сразу иномарку. И таких у меня человек 5 минимум.

Есть конечно и парочка которые прошли через ВАЗ с гордостью. "Машина для мужика, ремонт копейки, все делал сам в гараже у дяди Сени"
только почему то на совместные поездки они никогда не хотели ехать на своей машине, всегда просились порулить иномаркой и при первых морозах и прочих катаклизмах первые просили о помощи.
  Ответить с цитированием