Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 10:13   #6
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

могать людям надо.
это всегда приятно.
мое все таки мнение такое, что добро желательность людей зависит от места их обитания.
например в селах или там маленьких горадах в большинстве случаев, людей добрых и готовых помочь всегда больше, чем например в больших городах.
сколько раз у меня таки случаи были.
застрял как то в поле, угадил почти в болото.рядом деревня ближайшая была в 1.5 км. у меня как назло ни денег и один. Сам ни как не могу выбраться вообщем. пошел искать помощи. так вот... через час меня вытащили трактором и еще мужиков с десяток пришло помочь. так было приятно, что у нас не все так ще ебезнадежно.
один раз пробил колесо тоже не по далеку от одного городка. Шел сильный ливень. ночь глубакая. сижу кручу гайки. и вы знаете удивило то что все кто проезжал мимо ( аэто около 10 машин пока я там менял колесо) останавливались и предлагали помочь. думали что у меня может не получается или еще чего. приятно ешкин кот)))
на севере когда жил. Так там вообще народ такой...с учетом того что условия климата суровые, все понимают что бросать человека нельзя. и довезут безвозмедо и хоть чего по возможности. не один десяток примеров таких личного опыта.

соответсвенно и так также стараюсь поступать.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©