Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 00:47   #86
MaFioZa MaFioZa вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaFioZa
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Ленинград
Авто: F10 550i
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Купить нельзя отказаться

Цитата:
Сообщение от NIKITESS Посмотреть сообщение
в германии не бывает таких пробегов ))) я бедный студент, который заливает 6 л на заправке и ездит на них неделю (то есть, машина 99% времени тупо стоит), за полтора месяца 2000 км наездил уже))) не думаю, что в германии кто-то покупал М5, чтобы не ездить на ней, а тупо смотреть на нее)))

пора развеять миф про машины без пробега по РФ, про немецких бабулек, которые ездят на М5 за пенсией)))) могу с полной уверенностью заявить, что в Европе пробег скручен у 99% машин )))

у самого сарай 1998 года, до 2008 года он был в Германии, по состоянию кузова, двигла, подвески, салона, потертости руля итд выглядит на 150 000 км, на тахометре 393 000 км, как недавно выяснилось, еще и уже смотанных, т.е. в реале еще больше )))
пробег реальный был, подтверждённый дилером, машина действительно стояла, про скручивание пробегов могу сказать одно, что в германии никто ничего не скручивает, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность, а вот уже в Литве Эстонии и т.д. крутят на ура! и не надо сравнивать "сараи" наверное ещё дизельный, с М5, машиной не на каждый день. я ею владею по сей день, накатал всего 32т.
__________________
если бы BMW умела говорить, то это были бы следующие фразы :
"Дай денег", "Срочно, дай денег" и "Смотри, как я умею"!
  Ответить с цитированием