Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 14:21   #119
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: День влюбленных.

Цитата:
Сообщение от Asik Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, что вмешиваюсь, но мимо данного сообщения не могла пройти спокойно!!!
Санечка ты ничего не путаешь???
Начнем с 2009 г... Никакой цепочки не было,ты уверен что мне дарил?Далее, 8 марта., с недовольным видом вручил мне в лифте букет цветов. довел до исерики и уехал. НИКАКОГО КОЛЬЦА НЕ БЫЛО!!!!..или было, но не мне))
Ты пишешь что 14 февраля я тебе ничего не дарила, а если постараться вспомнить?Я даже помню название туалетной воды)
23 февраля: это была не бутылка самбуки, а зажигалка и фуболка. Самбука была на День Рождения, когда мы с тобой уже расстались, и это был чисто символический подарок, ты , кстати, с Днем Рождения, меня не поздравил вообще, а через пару недель сказал:"Милая, извини, я твой подарок на работе забыл..." Хм, я его так и не увидела, почему-то, но дело даже не в этом.
Ты там еще что-то про рубашку говорил, которая тебе мала?Так размер вроде меняли, что ж про остальное не написпал? Или ты помнишь только плохое?
По поводу "каждодневных салатиков", не знаю, ко мне это было или нет, НО сколько приготовленных ужинов было выброшено в урну, только потому, что ты забивал на свои обещания приехать, ты даже не предсталяешь!
И вообще , не приятно было прочитать подобное о себе, тем более от тебя. Как не крути, с моей стороны были и внимание, и забота...а С ТВОЕЙ? Тебе, наверное, проще сказать что ничего этого не было, написать друзъям о том, кака я плахая, а ты хороший.
Настя, я про тебя молчу.....! Это отдельная история.....!!! К сожалению это все было не про тебя!!
А про самбуку ...., точно ты!

Последний раз редактировалось Саня; 20.02.2010 в 14:25.
  Ответить с цитированием