Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 11:43   #2228
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
2) а с каким уставом я лезу в чужой монастырь? я что-то свое кому-то навязывал? я просто высказывал свое мнение и просил у вас помощи насчет кркг, вот и все. а то что спор насчет конструктивных особенностей, не все из которых на мой взгляд реализованы надежно и просто, дак я думаю на любом форуме люди спорят, сколько людей столько и мнений. в чем я виноват? в том, что высказывал свое мнение корректно и обоснованно? никого не оскорбляя: ни чью-то машину, ни тем более человека.
Машину твою не обсирал, но нытье про конструктивные особенности достало! Булат все правильно написал про методы решения проблем!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
3) насчет денег: вкладывал и буду вкладывать, потому как для меня автомобиль это не только средство передвижения, но и хобби. И у бмв е39 мне очень нравится кузов, его формы, салон и плавность хода. для меня важна надежность, чтобы по пути на родину ( Ярославль ) не стоять где-нибудь в воронежских лесах на обочине в минус 25. Все машины, которые у меня были, все были в образцовом состоянии: ниссан цефиро, ваз 2110, ваз 2106, нива, тойота камри и бмв е39, вот последюю и довожу до ума.
Будешь ездить долго вложишь еще 200-500к, Половину из этих денег уйдет на просто хотелки про "идеал", а не то что там рычаг пополам отвалится и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДенисТерминатор Посмотреть сообщение
4) я не обсираю по полной, а фиксирую недостатки и недоработки, которые есть у любой машины, в том числе и у этой.
Выглядит как нытье, потому что эти недостатки давно описаны на форумах, знал но взял! Зачем тогда надо было брать Е39?

А так у тебя на вид хорошая, неуколхоженная Е39)
  Ответить с цитированием