Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 07:33   #64
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: лишение за пьянку - оптом

Всем привет! Вообщем рассказываю. Ремонтник мой - никакой не алкаш. Может выпить пару бутылочек пива вечером иногда в гараже. Ну и что? Нормальная мужская забава: гайки, пиво, футбол. Дело не в этом. Меня в этом случае интересуютдва ммомента: гаражи - частная территория. ГСК большой, и из первого ряда в последний, в котором стоит колонка с водой, ведет самостийная тропа. Идет она по части садовых участков заброшенных. Адреса не имеет, соответственно. Длиной тропа ну... метров 80 может. Остановили дядьку на территории гск уже, с формулировкой "ехал по дороге". В месте остановки в протоколе указан адрес юридический самого ГСК (который фактическим не является). 0.16 цифру я взяла из протокола. Никаких других документов у страдальца нет: протокол и повестка в суд, и все. Меня смутили, соответственно, эти 0.16 и место остановки, поэтому и задала вопрос. Получается, если я на своем участке попью пива, к примеру, а потом решу по этому же участку переставить машину, то меня за это лишат прав? Оригинально.
Второго стрвдальца, который сосед, еще может быть спасут показания свидетелей, но... Опять же, не факт. Суд наш родной, городской. Следовательно все уже решено заранее.
  Ответить с цитированием