Тема: Ф01 740d
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 03:10   #186
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Ф01 740d

Вчера афтомобиль подкинул мне первый сюрпрайз в виде отказавшей аккустики ВСЕГО, тоесть будь то музыка, пдц, гонги, телефон или нави, ничего в машине не звучало, хотя все работало, тоесть любителям смотреть клипы без звука в принципе от этого хуже не стало бы
Мне же этот казус порядком потрепал нервы, ибо случилось в пятницу вечером, без предупреждния о нападении, тупо в один момент пропал звук.
И это перед выходными, когда ОД закрыт, когда обзванив всех кто хоть как то мог помочь, или в отпуске или вот вот через пару часов выдвигаются в отпуск и самое главное, за неделю до того, когда планируешь на машине поехать в Рашку....
Обзвонив знакомых, которые в этом деле болеменее "волокут", было принято решение, что усилку пришол капутт, просто аллес капутт, просто ахтунг...
Я реально уже был настроен проехать 2 раза по 2100км без музыки ивсего остального, т.к. реально понимал, что возможно за 5 дней не получится решить проблему, ибо пока ОД диагностицирует проблему, даже если в лучшем случае он сможет меня принять в понедельник, пока я найду и куплю усилитель, т.к. на покупку нового за 1300є я не был даже морально готов
После того, как безнадежно порыв в нете конторы, которые занимаются кодировками, дооснащениями и ремонтом бнв и после описания трабла услышав, что у него есть заветный для меня "кусок метала" и который мне обойдется в 550 оЙро, я уже забивал в немой навик адресс той конторы, которая как оказалась находилась в неполных 500км от меня...
Взяв товарища вместо радио, мы прибыли на место назначения, воткнули его усь и о чудо, майфун запел, нафик заговорил, пдц запищал, кароч камень с плеч долой.
Если бы не предстоящая через неделю поездка, может можно было и потерпеть, покататся без звука, накрайняк самому попеть(вдруг какой талант в себе открыл), может поискать чтото гдето дешевле, но как грится не судьба

Вот такие насышенные выходные, хотя приехав домой и собрав багажник, купили пива, мяса и все это дело хорошенько обмыли

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием