Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 14:00   #27
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Новые правила оформления ДТП. может стоит обсудить?

А мне другой интересно с европротоколом, по условиям надо чтобы оба водителя явились в свои СК... А теперь представляем вполне себе жизненную ситуацию, произошло дтп, виновник не против, сумма ущерба копеечная, заполняется извещение, делаются фото, все хорошо, далее потерпевшей в свою СК обратился, а виновник болт на это забил. Как быть?

И еще интересный вопрос по новой схеме, если ущерб ориентировочно больше 50 тысяч и требуется полноценное возмещение, необходимо все зарисовать, сфоткать и отправиться на пост... А где взять пост, если их все позакрывали? Я например в Зеленограде сейчас ни одного поста не знаю, все закрыты... В МРЭО что ли ехать, или куда? А если в чужом городе, где искать тот самый пост? Если позвонить в 112, они подскажут куда ехать?

А как обойти штраф 1000 рублей, есть такая идея, говоришь что головой ударился, типо получил травмы, вызываешь скорую. По идее же обратное недоказуемо, ну приедет скорая, установит что сотрясения нет, или в больницу отправят, там установят. Ну по факту уже штраф не положен.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием