Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 10:12   #2611
EA7 EA7 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для EA7
 
В Клубе с: 30.04.2011
Город: Москва
Авто: e34 525, e39 528, e46 330xi, e90 320D, e90 325i LCI, e60 530d
Сообщений: 183
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Почитал тему, некоторые вопросы остались без ответов, последний например.



Легко, когда есть опыт и видишь машины на фото, а потом живьём.



Ты хочешь доказать обратное или то что я не прав? Привези пример, я тебя носом тыкну в то что новое, а что нет. Из Е39 я считаю своё авто лучшим и не скрываю этого, более того, считаю, его лучшим по сравнению и с более современными экземплярами, например этим, по крайней мере по состоянию. Вези, докажу, а не занимайся пустобрехством.



Не буду сохранять интригу, это был я! Хочешь разбить очки, приезжай. "Переверну" твою машину бесплатно и если я был не прав в первом своём высказывании по фото, то отдам, можешь разбивать и очки и то на чём они надеты. Если нет, то ты отдаёш машину, документы, ключи и уезжаешь на такси, его я оплачу!



Твоя белая облита, а не покрашена, зазоры это ваще ахтунг. Я даже машину вокруг не стал обходить, было и так понятно.



Пылинки всегда есть, есть даже допуск на 1 кв. м, даже при идеальной камере избежать этого нельзя, но они легко удаляются, это не проблема, но когда вся машина в пыли, просадках, с кривыми зазорами это уже согласись другое.


И вот еще что:
EA7, Разговор не с тобой был, а с потенциальным покупателем, который является нашим хорошим клиентом. Я ему вчера тут написал и сегодня еще раз сказал лично сегодня и готов ответить за каждое своё слово, тем более сейчас.
Если ты лохонулся с покупкой на перепродажу, то так и скажи, пусть она будет 10 раз технически идеальна, но как я изначально написал, она не стоит запрошенных денег.
В этом и есть суть. Про идеалы и как их придерживаться здесь на этом форуме тебе будет сложно со мной спорить!
Даже не знаю что тебе ответить на такое предложение о "перевернуть" мое авто за ключи и документы, если только предложить "перевернуть" тебя, если перевернешься - отдаешь свою е39, скорую вызову

А вообще конечно обсуждаем глупые вещи, ты когда свою 530 за 700 продавал, тебе каждый 2й кричал, что она столько не стоит, но каждый хозяин сам знает и определяет стоимость своего авто, и я не вижу смысла обсуждать это.

Ты по ходу любишь голословные заявления, "убитая, облитая, перепродажа" - не по мужски это, все слова надо фактами подкреплять, а не своими домыслами.
  Ответить с цитированием