Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 22:23   #11
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Та самая 530 2003 ... Part 2. 350.000 руб

Пошёл в продажу/ перепродажу мой прежний апрельский сабж. Ржи нет, окромя пары тройки жучков (фото заинтересованным скину). Машина превращена в достойное блестящее ведро, не то что я полуфабрикат продавал. Мотор, АКПП, салон полностью живы. По кузову ровненькая, на задней панели в стыке с бампером небольшая вмятинка [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], есть крашенные детали, ничего серьёзного, левое переднее крыло на солнце после мойки чуть темнее на четверть тона по сравнению с водительской дверью.[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] На правой пассажирской под молдингом есть следы от какого-то клея ( думаю пытались суперклеем подклеить молдинг) чем-то наверно можно убрать. На капоте в районе решётки многочисленные сколы, подкрашенные штрихом, в целом не критично.В подвеску не вкладывались, стойки живые, рычаги нижние, особенно правый при смерти. На лбу трещина, но лоб родной, какой то S358A KLIMAKOMFORT-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло Klimakomfort ( голубовато-фиолетовым отсвечивает)поэтому не меняли.Комплектуха чёрная электрокожа с обогревом и электро руль с памятью, стеклянный люк,дд,дс,электрошторка,климат рабочий, вроде кнопка электроскладывания зеркал была, но только чёт щелкало и ничего... Парктроники ещё, но тоже чёт пищали невпопад. Много битых пикселей, но куплен шлейф-наверно поменяют. На приборке горит беременный чувак ( датчик присутствия) и кончина колодок ( возможно стояли без уровня износа). Остальная электрика и электроника работает.Цена на R20 ( мои кстати) плюс 50. Мопед уже не мой, все какие то пластмаски покупал здесь, бампер тайвань, сел хорошо. Фоток поболее завтра. Прежние в апрельское теме. Звонить сюда МТС 89191531358 или спрашивайте в личке, чё знаю раскажу. Пока нигде вроде не выставляли. В целом авто достойное, показывать не стыдно.
Цена 350000 . ВИН WBADT61000CJ55010. По ПТС 2003 г. с 2013 в одних руках по докам.Пробег н/у. Встретят по традиции в Giorgio Armani
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось derrick; 05.07.2016 в 21:28.