Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 13:20   #203
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
почему невозможно не нарушать? потому что дороги устроены так, а не иначе, когда 4 ряда сворачивают в два, тут уж крутись как хочешь, или разметку нанесли так, что п 8.6 ты по определению выполнить не можешь.
именно поэтому сейчас пытаются строить так, чтоб ряд который идёт на поворот-отделить бордюром или столбиками. Потому что с быдлом в России никак по другому не побороться. И ведь всё равно найдётся какой нибудь быдляк на крузаке, который начнёт переться через бордюр, чтобы повернуть. И в этом быдле, я вижу например того же коррозию или kkm.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Вот тебе что лучше, нормальный скоростной режим, и ты сразу из нарушителя превратишься в законопослушного водителя, или еле еле ездить ? Ведь ты же "гоняешь" не просто так, а потому что считаешь текущие нормы не правильными. Разве не так ?
что такое нормальный скоростной режим? по всей москве практически уже можно 100 гнать. Я бывает ночью на мкаде могу втопить 159 км.ч, но внутри города я больше 100 не топлю никогда. Бесит, что на мосту и в тоннеле надо скидывать до 80, но наверное и это имеет смысл.
  Ответить с цитированием