Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 00:06   #12
ivanmakarhyk ivanmakarhyk вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 30.08.2011
Город: Санкт Петербург
Авто: е39
Сообщений: 835
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про тему об отзывах продавцов

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
DOPE, что даст- то, Вадим 53 какая у него бы была репутация? Один конфликт и бан. А парень много полезного принес на форум
В чем плохого что тема будет?Куда лучше когда она есть?
Или лень переделывать,я не догоняю немного?
По поводу огрызка: я задал вопрос,ссылку можно скинуть с прямым примером без огрызков?В ответ тишина.
Конфликты и сейчас решаются,только в одной теме много мусора и лишне написанного и отзывы об одно грубо говоря человеке уже не известно на какой странице и будет он потом искать дабы подтвердить свою репутацию для будущего покупателя,"ищя" на форуме эти долбанные страницы с отзывами положительными в его сторону,а тут вуаля и конкретная тема об отзывах лично про него.Ведь ничего сложного нет.
Создали тему,подтемы(продавцы\покупатели),а в ней форумчанины сами создают "героев" про которых они хотели бы написать и пошла поехала,будут все отписываться и топу подобное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Это подфорум нужно делать, проще в профиле что то подобное сделать. Зашел и все про человека узнал. Причем не только продовцов и покупанов. Отзыв инкогнито и редактирование запрещено владельцу профиля.
Фигня ,сложность в создании?Вам предоставить компьютерщика который это сможет сделать?
В профиле не проще: у меня почему-то в мыслях сразу складывается мнение что всем это делать просто лень.
  Ответить с цитированием