Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 01:23   #1593
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Серебряный призёр чемпионата Испании: 2012/13
согласен, но это не трофей, а медаль, не путай....
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Финалист Кубка Испании: 2012/13
поржал
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лучший футболист мира по версии World Soccer: 2013 Лучший игрок чемпионата Испании (Приз Ди Стефано): 2013
Самый полезный игрок в Европе по версии читателей Marca: 2012/2013
говоря "ничего не выиграл", я об официальных трофеях говорил.., а так по твоей версии он тоже лучший, поздравляю, еще один трофей он завоевал: лучший по версии volnovik 2013
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА (2): 2013
Единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивший 15 голов за календарный год (2013)
Обладатель рекорда забитых голов на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА в одном сезоне: 9 голов (2013/14)
какое отношение это имеет к трофеям про которые мы обсуждали, просто статистика. Забивает много, не спорю, молодец.
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в сезоне (4): 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13
еще раз поржал, открою тебе секрет, в каждом клубе есть свой бомбардир
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Если игрок "косоглазый", то ему сколько пасов не давай, он все равно промахнется.
то что у кристины есть талант забивать не спорю, но если ты хоть немного в футболе разбираешься, то не спорь о том, что игра забивающего очень сильно зависит от партнеров по команде. Примеров в мировом футболе куча, когда забивные игроки меняя клуб пропадают насовсем...
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
а я видел. на видеокассетах старых есть все чемпионаты мира начиная с чемпионат уругвая.
они и в инете есть, но мне честно смотреть неохота...., тот футбол очень от современного отличается...
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
трофеи получила команда.
зачем себе противоречишь? ты же в самом верху написал: Серебряный призёр чемпионата Испании: 2012/13. Так кто что получил, команда, или он в составе команды призером стал?
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
большинство думает иначе.
имеют право, я всего лишь свое мнение высказал, не на что не претендую....
  Ответить с цитированием