Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ищу Е39 1999-2001
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 12:08   #9
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу Е39 1999-2001

Цитата:
Сообщение от Links_234 Посмотреть сообщение
мне подсказали добрые люди что 520 это не айс. Не знаю, кого не спроси одни гонщики, всем надо чтоб валило, а мне просто для спокойно езды, и чтоб было надежно. Просветите по поводу 2.0 мотора, конкретно, в чем может быть засада, минусы и плюсы и отличие от 2.5 кроме мощности. Что лучше взять?
Понимаешь, есть такое понятие, как "необходимый минимум". Так вот, для тяжелой баржи 2.5 литра - это и есть необходимый минимум.
Двухлитровый мотор только в совокупности с МКПП еще как-то едва-едва поедет, но с АКПП это ад.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Links_234 Посмотреть сообщение
мне подсказали добрые люди что 520 это не айс. Не знаю, кого не спроси одни гонщики, всем надо чтоб валило, а мне просто для спокойно езды, и чтоб было надежно. Просветите по поводу 2.0 мотора, конкретно, в чем может быть засада, минусы и плюсы и отличие от 2.5 кроме мощности. Что лучше взять?

Добавлено через 2 минуты


да это понятно, вот я к вам и пришел совет держать, да может что то из местного всплывет, проверенного, вообще бы супер было
Я сейчас поисками машины занимаюсь, как и ты. Чувство отвращения и омерзения переполняют душу мою при чтении объявлений.
Личку посмотри. Напишу тебе туда.
  Ответить с цитированием