Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 12:15   #1065
Михайлюк Михаил Михайлюк Михаил вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Михайлюк Михаил
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: ЮВАО
Возраст: 43
Авто: 523` МКПП 99г
Сообщений: 503
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи на дорогах!!!

Цитата:
Сообщение от fash Посмотреть сообщение
Неделю назад во второй половине дня на Волжской встретилась мне черная е39 с номерами 525 и клубной рамкой. Таких извините за выражение иди**** на дороге давно не видел. Ехали со Светкой в сторону Марьино, у нас клубных рамок нету. Так он как увидел нас - давай всем видом показывать что он едет на БМВ и нырять из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию, дыша в жопу всем кому не лень. Неужели у нас такие дети еще остались в клубе ?
и сейчас внимание ЛОЛ!
****Так он как увидел нас - давай всем видом показывать что он едет на БМВ и нырять из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию.****

Ребят признаюсь сразу и хочу принести свои глубочайшие извенения за вызванные переживания по поводу моей манеры езды в тот злополучный день. Дело в том что я ваш ярый поклонник и каждый раз, как только вас вижу ну просто не могу себя сдержать! Все таки Я ЕДУ НА БМВ а не на с6 итд. А у БМВ есть одна маааленькая но оч существенная проблема, БМВ нацелен на обгон

А по существу Денис верно подметил., я аккуратный водитель и про аварийные ситуации, вы уважаемый очень и очень закрутили луну. В тот день я торопился к своей семье, хотелось скорее увидеть их уже, семью свою я безумно люблю и не могу себе позволить не думать о печальных последсвиях от аварии на дороге. Да залез в пару дырочек в потоке, дабы не терять время от овощной тупости некоторых участников дорожного движения не более того. Вам то какая пичалька от этого? Понимаю так, красное словцо рулит....

*** а вы уверены, что я вас вобще видел? инфа 100%-я?
__________________
Moscow never sleep***
  Ответить с цитированием