Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 02:01   #87
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Который надежнее..99-2000 г.в. или 2001-й..?

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение

как простой пример - у меня тут траблы с компом были, я в них ваще не алЁ, но потратив полночи на поиски решения проблемы в тырнете, я ее решил в 4 утра. дело то в общем каждого лично, просто иногда нужно самому попробовать разобраться, а не писать сразу "помогите, все пропало", ну опять же это мое мнение. на мой взгляд решение проблемы самостоятельно, доставит больше кайфа, нежели тебе подскажут, особенно если проблема плёвая.....все мы прибегаем к чьей-то помощи, но сначала надо самому немного поднапрячься, а если не выходит, то уж спрашивать, при этом сказав что я перерыл кучу инфы, но ответа не нашел.
Можно бесконечно размазывать данную тему, но все упирается в твоё личное самообразование, и думаю ты неоднократно встречал людей которые пытались сами разобраться а потом (например починить пиксели) а потом привозили мастеру тотальные детали неподлежащие востановлению. Иногда лучше спросить какие то вопросы у знающих людей что бы ненахуевертить чёрти что.
Жаль Ивана нет, он бы щас выдвинул третью точку зрения
Вот банальный пример;

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
по ZF я могу тебе сказать....а вот по Джатко.........
Где высрать инфу о этих коробках и как её потом сравнить?
И как сравнить ZF с GM ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
ну если б у меня 3,64 было на 528, мож я б и уехал.))) это может быть лишь один из факторов. забитость катов и их отсутствие к примеру, топливо, состояние свечей и форсунок. много нюансов, объединяются в одно целое и дают конечный результат
а мне кажется что как раз та мизерная разница это и есть 3.64 vs 3.46
а свечи шмечи, бензин шмензин, конечно же играют роль но из 100 тыс раз которые я гонялся с Кешей на разных бензах и свечах на деле не показали абсолютно ни какой разницы
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием