Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 14:14   #67
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: кто какое масло льёт,почем и где берёте( возможно появится вариант доставать выго

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
сайт автодока глюченный до невозможности, вечно висит и криво отображается.
Ну я переубеждать не буду. Мне напротив, нравится, что у них каталог прям на сайте и схож по структуре с ЕТК.


Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
у экзиста все удобно. безнал, мобильное приложение. со сроками да, косячат..
Вот кстати на счет безнала))) Последнее моё обращение в экзист именно из-за этого и стало последним. У них (по крайней мере у Зеленоградского) такая тема, что если зч под заказ, то можно карточкой оплатить он-лайн, а если зч из наличия, то только в кассе и только налом. Ну да ладно, все равно же из наличия, 1 раз приехал, с запчастью уехал. Не удобно только, что после бронирования срок хранения 5 дней, если параллельно что-то заказываешь даже с мин. сроком, то есть шанс, что или два раза ездить, или перебронировать придется.
Так вот, заехал я оплатить и забрать заказ. Минут 20 ждал, пока появится кассир. Оплатил, потом еще столько же ждал в очереди на выдачу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
Тожп попробовал масло лук генезис армотеч))) проехал пока 500 км, какой то разницы с мотюлем не почуял)))
А чего ты ожидал, какую разницу в работе масла можно почуять из салона автомобиля? Только не говорите что лучше хуже валит или двиг работает мягче/жестче.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием