Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 11:52   #4155
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А почему обманутый покупатель должен оплачивать отправку крышки на родину?

Это старая история. Помню, мотор мне продали убитый. Ну как его проверить, пока не поставишь? Купил сальники, прокладки и т.п. на 15 000 р.
Все собрал, поставил, а он ест 200 грамм на 100 км.
Я говорю, продавцу, мол, мотор говно, давай бабки обратно + мои издержки, которые я понес из-за того, что у тебя нет совести. Логично?

Но нет, человек готов был вернуть деньги за мотор. Доставку до меня, установку, демонтаж, отправку мотора обратно должен был оплатить я. По его мнению...

ПРокладки 15000, масло 4000, антифриз 1000, доставка, установка, снятие, отправка 25000 - все это проблемы покупателя?

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Если это были бы проблемы продавана, повторюсь, лучше вижу быть покупаном чем продаваном!!! И вообще ни в какой торговле и ни в каких сделках нет такого чтоб, покупашке оплачивали его второстепенные расходы ! Не нужны лишние расходы не рискуй! Я б в таком случае любую вещь с края земли заказывал чтоб лично своими глазами посмотреть, а не понравится , хрен сним вышлю обратно! Я такого типа крышку у нас тут за 5 продаю не мешкаясь , и увидев вот такого типа дефект , человек глазом не моргнёт !!! А тут видите ли какой трогательный !!!
  Ответить с цитированием