Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 00:19   #658
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
это кроме твоих убогих высеров
Убогий высер в зеркале у тебя Это, кстати в тему о комплексах.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Че, правда китайский процессор подпиленный напильником с алиэкспресса стоит дороже 300 к ?
Это мой второй комп, на котором я опыты ставлю, основной весом килограмм 30 со всем железом. Ну 300к он не стоит, но пердак твой бомбанул и этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
еще и качественная вещь, которую приятно держать в руке и получать от этого эстетическое удовольствие.
Дауни младший с закатанными глазами.
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
ведь там какой-то хуньянь спаянный в китайских подвалах и собранный на клей момент "РВЕТ" его по всем параметрам.
Айпон, за который ты заплатил сделан в тех же подвалах и теми же руками, а процессор разработан на Тайване.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Типичное мышление закомплексованного нищеброда, который просто не уважает себя. Засаленная майка и проросшая сорняками через дыры в порогах 39 в огороде как бы дополняет эту картину.
Закомплексованный как раз ты и компенсируешь свои комплексы (рост в частности) покупкой всякой ненужной х..ни типа мопеда за 700к, хотя вполне можно было бы взять опупенный б/у спорттур и валить на нем, но зачем? Надо же шильдиком вые..ться! Может какая дырка сжалиться и даст, чо)
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Хотя я после сказок, как собранный с помойки усилитель рвет премиальную акустику
Так усилитель или акустика? Ты кроме х..я чужого в руках ничего не держал. А я могу собрать из помоев усел, который и премиум выдерет. Вся твоя сущность - наскребсти бабла, пробухать его, купить какую-нибудь хрень, чтоб окружающие тебя хоть как то заметили, а не споткнулись как об говно, но и тут фейл - один хрен споткнулись)))