Тема: Куплю 530D
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 11:34   #35
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю 530D

А мне смешно читаль каждого "дорогово маленького любителя дизеля" который пишет, что он "владелец суперэкономичного авто с реальным пробегом ....", которое денег на содержание и обслуживание потребляет "мало" в виду чего стоит дорого, на 50-100 тысяч выше рынка- купите не пожелеете!,
для данного вида супер автомобилей, пробег за 300, за 400 и даже за 500 тысяч (еще и смотанных тыщ на 100 150 там в Германии) - не пробег- ресурс этого мотора мильон км (ресурс других деталей, в т.ч. навесного оборудования при этом скромно умалчивается)
и при этом бензиновые аналоги с такими пробегами называют ушаташы, которых даже замена двигателя не спасет- видими там все другое, дизельные автомобили видимо из других марок метала и пластика делают

мне лично до момента и всего прочего с высокой колокольни, меня бесит только страсное стремление дизелеводов дорого продать свои ведра с 300-500 тыс км пробега, впарить мозг что их содержание дешево по сравнению с бензиновым аналогом.
этим дизелеводам б в маркетинговые отделы корпраций устраиваться- там оценях их желание парить мозг
для неверующих - откройте любую книгу по финансам, в разделе оценки справедливой стоимости, на примере оценки оборудования имеющего разлицные сроки экслуатации и/или различные затраты на экплуатацию, и поверьте в маркетинговых и финасовых отделах концернов эти формулы известны более лучше чем,
и все аналогичные агрегаты одного производителя будут стоит одинаково в пересчете на сегодняшний день
  Ответить с цитированием