Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:55   #70
525 525 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 525
 
В Клубе с: 28.08.2011
Город: Тольятти
Авто: Е-39 525"01
Сообщений: 595
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Дело было пару лет назад, весной. Снег еще лежал кое-где, но на дорогах уже было сухо и я поставил летние колеса. Поехал я в гости в Самару с ночевкой. Стоянка оказалась от места дислокации далековато, и я решил бросить машину под окнами (типа первый этаж, стоит под окнами и сидеть будем до утра , все видим и все слышим). Дом - длинная девятиэтажка, с узкой дорожкой для проезда, и на дорожке места для моей машины нет. Ладно, есть еще газон в виде обледенелого утрамбованного снега и под уклоном к этой дорожке... Залез (машина на тот момент была полноприводная)! Вечер был отличным! Утром, где-то в 15:00 я проснулся и выглянул в окно. Машина стояла посередине дорожки, перекрыв двор! Я бегом на улицу, думал кто-то машину стукнул и свалил, но машина была целая. Когда перегонял, заметил под дворником записку. Вылез, прочитал - написано ИДИОТ. Я потом долго думал, что могло произойти, и на мой взгляд вариант один - днем солнце припекло, все начало таять и машина под своим весом сползла вниз, на эту единственную дорожку через двор...