Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 18:57   #3006
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
В энный раз тебе пишу - что мне нравится при покупке, в какой-то момент разонравится/надоест. Я себя ничем не обременяю, покупая машину. Надоела - сменил. Тебе сколько раз это надо написать?
да ты не нервничай так. я задал вопрос - на кой хрен весь этот геморрой. теперь понял, что проблемы с самопознанием. Т.е. просто не знаешь, что действительно хочешь и какая машина удовлетворит эти требования.


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Это такая аксиома для каждого, да? или я(вернее, ты) все жизненные ситуации сразу в один момент с покупаемой машиной наперед вижу?
это аксиома для всех здравомыслящих людей - перед покупкой оценить покупаемый товар и соответствие данного товара ожиданиям. т.е. сначала - думать, потом - делать. но не у всех это работает!


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ты изложил лишь свое видение, видимо на своем опыте. Всего лишь. Может, ты сам был/есть перекупщик, о которых ты так усердно излагаешь? Видать, с опытом не очень только
на меня стрелки не надо переводить - это не очень хорошее качество. Ты спросил перекупщик ли ты? Могу ответить - да. По крайней мере - латентный (перекупщик)


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
это ты щас рисанулся что ли? О, да ты крут неимоверно! Только речь не о ф10, или тут их через страницу каждую обсуждают? Что-то не заметил. И как я сказал, уже - ты читаешь через строчки. Ф10 я упоминал в определенном контексте. А что тебя интересует мое мнение о ней так?
а о чем речь? о моей е39? ты её каким боком приплёл-то сюда? типа такое же Г, как и у тебя? ))) или что?
Так я тебе напомнил, что есть еще и другие машины, которые ты почему-то не берешь в свое рассмотрение, а фокусируешься только на том, на чём тебе удобно.


Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
А что тебя интересует мое мнение о ней так?
Нет, твое мнение после всего вышеизложенного меня не интересует, извини
  Ответить с цитированием