Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 12:31   #134
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
1. Никогда у него ничего хорошего небыло! Мне он никогда не нравился, хотя бы потому что он ещё из Ельциновской команды. Далее ты говоришь про пробки, они не для того делались, чтобы цены на квартиры выше стали! Это вообще бред, не взаимосвязанные вещи. Пробки стали появлятся от того, что домов понастроили кучу, а дороги остались прежними и пропускная способность осталась прежней (в пивную бутылку карандаш входит без вазелина, а вот ананас к примеру ты не как не запихнёшь, даже со смазкой). Ещё дальше, я очень рад за твой Зеленоград, что там стало всё так пиз...то, но только пойми, снося пятиэтажки и строя высотки г-н Лужок думал не о тебе и жителях твоего городка, а в первую очередь о себе и своих деньгах. Я надеюсь для тебя не секрет, что компания жены лужка "Интеко" является монополистом в сфере строительства в г.Москве и отстраивает твой городок если не интеко, то какая то дочерняя компания, коих как щас стало выявлятся полно! А вам по мозгам катают, всё для Вас, ага, где ты видел чтобы чиновники в наше время чё то для народа делали? Не для кого не секрет, что проблема с детсадами, школами, чего это Лужок их не строил? А? Ответ очевиден! Не выгодно!Так же говоришь, что мол в Москве 10 млн. человек, а можно вопрос, кто их сюда всех звал? может быть ты или твой сосед? Естественно лучше приехать на готовенькое, чем свой чахлый регион развивать, этож работать надо! Посмотри в Викепедии, там пишут, что в Москву приезжают только оффициально зарегистрированных в год около 2 млн. человек на работу, в институты и т.д. Вот тебе (косвенная) причина пробок, воровства, убийств и т.д. У нас самая большая страна, земли навалом, регионов навалом, умных и талантливых людей полно, так может быть лучше не тянуть всех в Москву, она не резиновая, а заниматся освоением регионов (развиватся не в высоту (дома), а в ширь), организовать производства, наладить инфраструктуру и т.д. Что касается небоскрёбов... трудные Вы ребят, уж извините... Да там есть небоскрёбы, но ты сам то посмотри ссылку которую выложил, это офисные здания, банки, крупные международные центры, а НЕ ЖИЛЫЕ здания!!!! В твоей ссылке яркий пример, фото Мюнхена, где на фоне офисного небоскрёба, рядом стоит ЖИЛОЙ 4-Х ЭТАЖНЫЙ дом Вообщем считаю бессмысленным продолжать эти трения, каждый останется при своём.... Лужка нет и это факт, а что будет дальше, время покажет....
Даже не знаю как ответить - такая каша......
  Ответить с цитированием