Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 11:21   #6
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Opel Astra-J GTS 2012

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
У двоих из них случаи ухода антифриза в неизвестном направлении. По гарантии по разу бывал каждый(у одного 1.4Т, у двоих других-1.6Т). Так же все жалуются на невменяемый автомат. Порулить довелость только 1.4Т. Ну едет он уныло, коробка и впрямь отличается повышенной задумчивостью, на прошлой машине он как-то повменяемее был. А шумка неплохая и впрямь, дорогу на 17-ых лаптях держит хорошо, руль пустой(беда почти всех электроусилителей).
Мама взяла давеча 1.4Т автомат в хорошей комплектухе, со могим вышесказанным соглашусь, действительно вялая, но по ходу за счёт автомата, он реально какой-то невменяемый Странно, что на инсигнии 2.0 D он работает куда чётче и приятней, он видимо другой! Самое интересное, что эта синька, несмотря на маленький мотор валит, удивило.
Тормоза в астре хоть и маленькие, но работают неплохо, адекватно, даже на 20-х колёсах не жёстко, салон неплохой, скажу так.
Что касается антифриза, да, действительно, тоже уходил, придурошные гарантийный манагер и мастер по телепону меня уверяли, что "система начинает нормально работать и радиатор с трубками расширяются" короче, забили, купили, долили, подтёков нет Дезигн по сравнению с 5-ти дверкой, конечно, крут, хотя сначала задний бампер казался слишком жирным, адаптивный свет - это отдельная тема, просто песня! Пер. стойка и на Н-ке была жирной, теперь сделали это идиотское микротреугольное окошко, т.е. при поворотах обзорность хреновая, но, думаю дело привычки.
Вобщем хороший автомобиль, добротный. Хотя, я бы либо добавил, либо без добавки (БУ пару лет) купил бы инсигнию в жирной комплектухе, посмешнее она, и повторюсь, всё же автомат там приятно работает!
  Ответить с цитированием