Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:29   #1
denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 40
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию письмо президенту

Парни не сочтите меня больным,но вот такое письмо я отпрвил Президенту!Достало уже видеть хлам на дорогах

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
В последнее время в нашей стране очень много внимания уделяется вопросам безопасности на дорогах.В России приняты важные документы и проводится федеральная программа по улучшению безопасности на дорогах.Все это безусловно улучшает положение,но с моей точки зрения упущен один важный момент.Специалисты в сфере автомобильного транспорта используют так называемую систему" ВАД" ,водитель-автомобиль-дорога.Принятые в последние время документы упускают в этой системе автомобиль.Огромное количество продаваемых в нашей стране автомобилей , как отечественного так и зарубежного производства не оснащены такими элементарными системами безопасности как ABS (АНТИБЛОКИРОВОЧНАЯ СИСТЕМА ТОРМОЗОВ) и подушками безопасности.В тоже время во многих странах это закрепленно законодательно.
Поэтому я предлагаю:
1.Внести изменения в технические регламенты и обязать импортеров и производителей в обязательном порядке оснащать продаваемые автомобили выше указанными системами(кроме уже прошедших сертификацию)
2.Отказывать в сертификации автомобилей не имеющих этих систем.
3.Разработать и внедрить программу поддержки лицам приобретающим автомобиль с данными системами.
Считаю предложенные мной меры позволят сократить количество ДТП с пострадавшими и погибшими!
Прошу Вас как высшее должностное лицо в государстве и гаранта Конституции не оставить мое письмо без внимания!
Так же сообщаю Вам , что аналогичные письма мной направлены в адрес Путина В.В., партии Единая Россия и редакторам крупнейших российских автомобильных изданий.
Со своей стороны обещаю оказать всю посильную помощь , если таковая потребуется , для скорейшего принятия решения по данному вопросу.
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием