Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 10:39   #1386
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 528 МStyle

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
а штороньки?

зы - конгратс.отправь в мюнхен свой вин и эти фотки, у них будет жизнь-боль
есть конечно
Надо отправить по приколу

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ты на Гелике за сидушками в Рязань мотался?
я вообще дома спал когда мои сидушки ехали в москву, водила ездил, не на гелике на фокусе 3-м, когда собирался послать машину выбирал во что залезет салон, послал форд и переживал что не сможет забрать все..В итоге в фордешник залезло все,а в гелик еле-ели две сидушки..
Из не приятностей, которые выявились вчера.
Не работает подогрев водительского сиденья, чуть позже ближе к лету отвезу машину к Лехе оставлю он обещал разобраться с этим..
Блок ПДЦ с гонгом купленный у Денчика оказался не рабочим, пришлось у Лехи покупать другой, в итоге пацаны ипались оочень долго с парктрониками не могли понять причину почему не работают задние.Придется повторно ехать к Лехе что бы гонг новый на место поставить под полку,сейчас он в багажнике на сопле висит.
Вообщем что то как то расстроен я, несколько раз покупаю на форуме запчасти и приезжает не то что хотелось бы получить..Надо переходить на эбей..

Вчера по дороге домой отжег по полной,гонялся всю дорогу, утром проснулся спина сука как каменная как будто я гири тягал в зале, сидушки после обычных жесткие пипец..
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 07.03.2015 в 10:42.