Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 08:21   #24
Валентин528 Валентин528 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.11.2014
Город: красноярский край
Авто: bmw e 39 2001 г.в.
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: мужики помогите срочно пожалуйста покатит ли 170 л.с

Купил я вообщем свою заветную мечту)))). Управление, комфорт, тишина просто восторг! Мосик рвал скажу так же по ходу! Хотя в комфорте все может быть обманчивеет. Бумер живее и лучше! Вообщем забыли про старое!!!! Теперь я клуб москвича меняю на ваш-наш) взял 525 рест. На палке. 192 л.с. чёрную на черной коже (спарко) грубая. Колеса летние и зимние на дисках( лето 17*235*45). Зима 16. Копрессию мерил 12.7-12.5 в среднем по горшкам! Проехал уже 1500. Сильного Жора масла не обнаружено, хотя после по катушек до 6500 оборотов( реально машина тянет после 4000…- норма ли это для неё?) показалось что уровень подупал не много. И пол литра долил. Сейчас жду на заказ масло- самое лучшее. И хозяин прошлый лил его 5 лет. И все советуют. Почитайте не пожалеете. Оно и на угар стойкое. Почитайте. Titan 5 w40. Вот по педальке газа мне не привычно при разгоне ( она же электро). Написал в теме я в основной конференции- назвал тупит и что с печкой. Тему куда то переместили. Куда не знаю блин ( в форуме новичек я! Прочитайте там, помогите ответом кто чем может-знающий!)и где та тема вообще обсуждается? И обсуждается ли вообще, где смотреть?
__________________
Если долго мучиться, то что нибудь получиться!

Последний раз редактировалось Валентин528; 02.06.2015 в 08:28.
  Ответить с цитированием