Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 13:00   #186
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: лкн затеял драку и зарезал москвича на глазах у его девушки

Товарищи вся Москва давным давно превратилась в один большой аул,кишлак,совхоз,сельхоз,колхоз итп итд...Почему объясню.
Всегда было есть и будет понятие Городской столичный житель и Быдло из деревни..
Какая разница между Аулом и Совхозом "Светлый Путь" ?
Разница только в том что в ауле е***ут ишаков, а в совхозе коз и козлов и заливают это все дело самогоном. И там и там неучи которые 3 класса под забором коровника прогуляли.
Что касается ЛКМ, отдельный разговор.
Я сам родился и вырос в прекрасном городе Баку это тот что в Азербайджане. Когда то этот город был жемчужиной Кавказа, а сейчас это сцука такой же большой аул,колхоз,сельхоз как и Москва, потому что понаехало быдло из деревень и обосрало все что можно обосрать. И ведут они себя так же как и здесь, у этой категории людей нет не понятий не знаний.НО!!! нельзя всех чесать под одну гребенку, везде есть и хорошие и плохие.Могу привести тысячи примеров как быдло понаехавшее из мухасрани в МСК срет,гадит,быдлит,хамит и так же беспредельствует . Имхо на 50% я вырос здесь в ЮАО и с детства вижу развитие событий.
Больше всего поражает когда в автобусе сидит быдло,харя 20на35 а рядом стоит бабушка божий одуванчик и возмущается что ей место не уступают,а ответ слышит Хочешь сидеть вызови такси,или купи машину..
Кр4 одним словом везде есть свое гавно,и от этого ни куда не убежишь.