Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 20:39   #323
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
спасибо! самому не приятно в такой ситуации ((( хотел поменять и по тихоньку дальше все делать, а тут такая ботва что ещё в двигатель надо вложить столько же как стоимость его ... полная переборка! ну это конечно не в какие ворота ..!! и 3 недели пешком... шарахнуться! вот жалко убитое время и деньги
Был бы ты немного опытнее, так не спешил бы мотор переставлять, а занялся бы свежекупленным "на коленке", а когда подготовил бы, то в один день и поменял бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
Вот полагаясь что вашего "Любимого" Тему я полез туда! не думая что продаст плохой товар, я его спрашивал вы все сделаете? что в ответ я услышал мы все умеем не вопрос! а вышло то все на оборот ни хера ни чего не умеют! впарил не маргнув глазом! понимай не понимай, я думаю не твоего ума дела на чем мне ездить! не говори что мне делать-я не скажу куда тебе идти! ты любишь перед другими выпендриваться я не пойму, что ты знаешь больше чем другие? что ты Тёму выгораживаешь? нравиться покупай у него, я высказал свое мнение о нем в данной ветки и думаю твои знания о машинах тут не уместны! тем более что за не знание этого я плачу деньги! что тебя не устраивает? тем более если ты ремонтировался у него тогда понятно какие знания у тебя! раз доверяешь им!
Завязывай с истерикой и голословными наездами. Это тебя не красит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
Ты лучше людям скажи что ты хотел "подешевле" все сделать и побыстрее. Мотор купил за 40тр с впуском, дросселем и прочими датчиками. За всю работу по замене двигла и электрику отдал 15тр. .
за 40? Со впуском? Гад ты , Тема. Продал бы мне - яп не жевал жвачку за такие баппки.
  Ответить с цитированием