Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:19   #61
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Обострение продолжается, мало того что я недавно еле оттормозился когда Кашкай троллейбус объезжая резко вправо выехал под девятку, едущую передо мной. ТАЗик вообще не встречку уходил от него, я тормозил в пол. Кашкая потом покошмарил немного, а толку... Он небось даже не понял за что.
Вчера только за 10 км дороги до дома.
1)А4 8B пока по правилам пропускаю всех на круговом объезжает меня справа, закрывает обзор, потом обдав гравием(хорошо, без повреждений) подрезает и уходит. Кинулся в догонку, но мама, ехавшая со мной, была против.
2)Skoda Yeti решила повернуть по встречке в переулок где стояла глухая пробка, в итоге так на встречке стоять и остался, перекрыв движение нашего потока полностью.
3)Pajero Sport радостно вырулил на встречку метрах в 100 от меня, загнал его обратно.
4)Вечером, уже будучи пассажиром, с друзьями выходили "пообщаться" с бомбилой на Лачетти, который увидев пассажиров резко без поворотника выпрыгнул под машину. Он в извинениях рассыпался, но что-то мне показалось что с ним явно регулярно такие ситуации бывают. А пассажиры в итоге поехали с ним.

Вот чем думают эти люди? Абсолютно не сторонник разборок на дорогах, но уже злости не хватает. Простите, просто накипело.
  Ответить с цитированием