Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 00:50   #166
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
Exclamation акустика

Озадачился вопросм. Изначально у меня машина в аудио смысле укомплектована была опцией S676A HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков HiFi. Как я понимаю это далеко не самая худшая аудиосистема из линейки, предлагаемой БМВ в то время, но и не лучшая. Сейчас у меня несколько динамиков просто не играют, а еще пара играет но на высокой громкости начинает хрипеть. Хочу все это дело заменить. Никаких изменений в штатную конструкцию вносить не буду точно- все буду ставить как и стояло с завода. Единственный вопрос что ставить - искать живые родные динамики или подобрать что-то из линеек скажем Hertz ( стояло у меня в предыдущих машинах - был очень доволен звучанием этой фирмы. Остальное из более менее бюджетного не впечатляет). Если же искать родные, то встает следующий вопрос как определить динамики именно под мой тип системы ( если они отличались вообще) =)...Ну и еще я что-то тут слышал, что перепаивают что-то в штатном усилке и звук становится лучше, но когда натыкался внимания не придал, а вот сейчас заинтересовался, но найти не могу . В общем высказывайтесь
  Ответить с цитированием