Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продам е39, 530i, 2002г.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 00:24   #14
VADIM530 VADIM530 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для VADIM530
 
В Клубе с: 08.09.2013
Город: Рязань
Возраст: 45
Авто: BMW 530i
Сообщений: 66
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е39, 530i, 2002г.

Цитата:
Сообщение от maks008 Посмотреть сообщение
я вот тоже посмотрел. а че с сидениями не так? вроде норм. машине 14 лет всё таки, для такого возраста мне кажется они более чем в поряде. И насчет капота не понял, где он кривой?
Да енто он фото смотрел наверно после бутылки самогона, после того как своё корыто сравнил с новым BMW из салона

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Sevensens Посмотреть сообщение
У Флагмана стоит? ))))))) Привет )

Апну, машина приятная.

Продай мне двойные стекла?
Здарова.) если скажут ДОРОГО сделай скидку, колёса поставлю штмаповку на протертой резине, свои два комплекта оригинальных дисков на резине комунибудь отдам за умеренную цену, стекла отдам тебе , за просто так и 5000 рублей)) Сиденья выну, вместо них у Илюхи на разборке возьму на самом деле убитые кресла... на ручке..., у него слава богу таких хватает, хоть и отрицает это)), заднюю шторку поставлю в таётку жене, зеркала поменяю на старые поломатые, что ещё? диски тормозные годовалые поменяю на истёртые, 530 номер... мммм, тоже жене отдам, на время, да фигали там говорить то... ЭЭЭЭЭЭХ продаю за 200 000,00 р. налетай, разбирай, камеру заднего вида ... да просто возьму да и вырву с корнем, на ппамять оставлю ))


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий 1972 Посмотреть сообщение
Адекватный ценник, удачи в продаже.
Спасибки.