Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 02:06   #275
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Завернули в гаи за спиленый номер двигла

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Тань. смотри:
серийный номер выбит на площадке правее лапы. маркировка двига- на такой же площадке правее лапы. до маркировки добраться гораааздо тяжелее, чем до номера.
я поменял рядный 2.0 на рядный 2.0. например.
куда, первым делом полезет гаец???? смотреть то, что проще увидеть. а значит серийный номер.
смотрит. там цифры 1234567. а в птс 876567654. что он будет делать дальше???? (в птс маркировку двига не пишут. только скрийный номер). думаешь он полезет смотреть маркировку и искать в инете что она означает???? нифига. отправит тачку на экспертизу.
усложняешь сейчас,год назад ставили Джип Гранд чероки с двиглом от паджеро дизельного,всем пох было,хозяин потом попёрся в МРЭО говорит хочу по феншую всё чтоб было,ему в окошке инспектор спрасил нааах?в итоге собра бумажки и всё оформил,хватит уже ужос нагонять

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
это оговорено законом????
ога у них какой то там указ на сей счёт есть,против как раз разных сказочно-загадочных авто в нашей Раше,вот это действительно очково как мне знакомый инспектор объяснил,там говорит до чего хош догопатся можно
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.