Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Датчик температуры в салоне
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 17:39   #52
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Датчик температуры в салоне

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
я расскажу свой случай, но скорее для остальных, вы все равно не поймете. у меня проводка на датчик была повреждена и на приборке все время плясали данные по температуре, особенно если цеплял подкрылком правым. так вот при показаниях температуры меньше -5 кондиционер выключался и не включался пока градусы не поднимались выше -5.
на улице все та же температура ниже -5. кондиционер не включается. не путать с испарителем. заезжаю на подземную парковку, температура +15 - кондиционер работает.
при случае попробую отключить датчик и посмотреть на поведение климата.
думаю такая же схема у большинства. а то, что у вас, борцуха, ваши локальные успэшные братуха-сервисы закоротили всю систему напрямую и ей до фонаря, что там вокруг, хоть ядерная зима, хоть субэкваториальное лето - это сугубо ваши проблемы. вы хоть заметили, что только у вас по такому алгоритму работает климатическая установка? хотя о чем это я
зачем доказывать то в чём ты не уверен? касаясь подкрылком и в результате плясок температуры это не значит что там только провод датчика не контактировал! Так зачем догадки,включи прямо сейчас кондей заведомо исправный, сними фишку с датчика,если сразу же выключится кондей , то признаю полностью свою не правоту А слова "закоротили всю систему" наверное и самому сам гением показался и задумался,а возможно ли это
  Ответить с цитированием